Erster Spieltag: 05.12.2021 10:00 Uhr
Finale: 22.12.2021 20:00 Uhr
Austragungsort: An der heimischen Konsole
Ausrichter: NFV Hildesheim und Sportnews Hildesheim
Titelverteidiger: FSV Algermissen

Gruppenphase

Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. TuS Hasede 5 4 0 1 18:5 13 12
2. VfL Nordstemmen II 5 4 0 1 20:8 12 12
3. TuSpo Lamspringe 5 3 0 2 16:13 3 9
4. SV RW Wohldenberg II 5 2 0 3 14:16 -2 6
5. TV Deutsche Eiche Hotteln II 5 2 0 3 10:17 -7 6
6. SV Groß Düngen I 5 0 0 5 5:24 -19 0
  Mi - 15.12. 00:00 SV RW Wohldenberg II   VfL Nordstemmen II 2 : 5
  Mi - 15.12. 00:00 TV Deutsche Eiche Hotteln II   TuS Hasede 4 : 3
  Mi - 15.12. 00:00 SV RW Wohldenberg II   TuSpo Lamspringe 3 : 7
  Mi - 15.12. 00:00 VfL Nordstemmen II   SV Groß Düngen I 9 : 1
  Mi - 15.12. 00:00 TuS Hasede   TuSpo Lamspringe 6 : 0
  Mi - 15.12. 00:00 SV Groß Düngen I   TuS Hasede 1 : 3
  Mi - 15.12. 00:00 TuS Hasede   VfL Nordstemmen II 3 : 0
  Mi - 15.12. 00:00 TuSpo Lamspringe   TV Deutsche Eiche Hotteln II 5 : 0
  Mi - 15.12. 00:00 SV Groß Düngen I   SV RW Wohldenberg II 1 : 4
  Mi - 15.12. 00:00 VfL Nordstemmen II   TV Deutsche Eiche Hotteln II 3 : 1
  Mi - 15.12. 00:00 SV RW Wohldenberg II   TV Deutsche Eiche Hotteln II 5 : 0
  Mi - 15.12. 00:00 TV Deutsche Eiche Hotteln II   SV Groß Düngen I 5 : 1
  Mi - 15.12. 00:00 TuSpo Lamspringe   VfL Nordstemmen II 1 : 3
  Mi - 15.12. 00:00 TuS Hasede   SV RW Wohldenberg II 3 : 0
  Mi - 15.12. 00:00 SV Groß Düngen I   TuSpo Lamspringe 1 : 3
Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. TuS Lühnde I 5 4 1 0 26:11 15 13
2. SV Einum II 5 3 1 1 14:8 6 10
3. SV Bockenem 2007 I 5 2 1 2 13:15 -2 7
4. TSG Everode 5 1 1 3 14:19 -5 4
5. SV Groß Düngen II 5 1 1 3 9:17 -8 4
6. FC Ruthe 5 0 3 2 13:19 -6 3
  Mi - 15.12. 00:00 SV Einum II   FC Ruthe 5 : 0
  Mi - 15.12. 00:00 SV Groß Düngen II   TuS Lühnde I 3 : 6
  Mi - 15.12. 00:00 SV Bockenem 2007 I   SV Einum II 1 : 3
  Mi - 15.12. 00:00 TuS Lühnde I   FC Ruthe 2 : 2
  Mi - 15.12. 00:00 SV Groß Düngen II   TSG Everode 1 : 6
  Mi - 15.12. 00:00 TSG Everode   FC Ruthe 5 : 5
  Mi - 15.12. 00:00 TuS Lühnde I   SV Einum II 5 : 3
  Mi - 15.12. 00:00 SV Groß Düngen II   FC Ruthe 3 : 2
  Mi - 15.12. 00:00 TSG Everode   SV Bockenem 2007 I 2 : 5
  Mi - 15.12. 00:00 TuS Lühnde I   SV Bockenem 2007 I 6 : 2
  Mi - 15.12. 00:00 TSG Everode   TuS Lühnde I 1 : 7
  Mi - 15.12. 00:00 SV Bockenem 2007 I   SV Groß Düngen II 1 : 0
  Mi - 15.12. 00:00 FC Ruthe   SV Bockenem 2007 I 4 : 4
  Mi - 15.12. 00:00 SV Groß Düngen II   SV Einum II 2 : 2
  Mi - 15.12. 00:00 SV Einum II   TSG Everode 1 : 0
Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. TSV Giesen 5 4 1 0 28:6 22 13
2. TSV Eberholzen 5 3 1 1 23:13 10 10
3. SV Teutonia Sorsum 5 2 1 2 12:12 0 7
4. SV RW Wohldenberg I 5 1 2 2 12:12 0 5
5. TuS Lühnde II 5 1 1 3 12:19 -7 4
6. SG Eitzum / Rheden / Brüggen 5 1 0 4 11:36 -25 3
  Mi - 15.12. 00:00 SV RW Wohldenberg I   TSV Eberholzen 2 : 4
  Mi - 15.12. 00:00 SV RW Wohldenberg I   SV Teutonia Sorsum 1 : 1
  Mi - 15.12. 00:00 TuS Lühnde II   TSV Giesen 1 : 4
  Mi - 15.12. 00:00 SV RW Wohldenberg I   SG Eitzum / Rheden / Brüggen 5 : 0
  Mi - 15.12. 00:00 TSV Giesen   TSV Eberholzen 3 : 3
  Mi - 15.12. 00:00 SV RW Wohldenberg I   TSV Giesen 1 : 4
  Mi - 15.12. 00:00 SG Eitzum / Rheden / Brüggen   TuS Lühnde II 5 : 4
  Mi - 15.12. 00:00 TSV Eberholzen   SV Teutonia Sorsum 3 : 5
  Mi - 15.12. 00:00 SV Teutonia Sorsum   SG Eitzum / Rheden / Brüggen 4 : 3
  Mi - 15.12. 00:00 TSV Eberholzen   SG Eitzum / Rheden / Brüggen 8 : 2
  Mi - 15.12. 00:00 SV RW Wohldenberg I   TuS Lühnde II 3 : 3
  Mi - 15.12. 00:00 TSV Giesen   SV Teutonia Sorsum 2 : 0
  Mi - 15.12. 00:00 TSV Eberholzen   TuS Lühnde II 5 : 1
  Mi - 15.12. 00:00 SG Eitzum / Rheden / Brüggen   TSV Giesen 1 : 15
  Mi - 15.12. 00:00 SV Teutonia Sorsum   TuS Lühnde II 2 : 3
Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. VfL Nordstemmen 5 4 0 1 17:7 10 12
2. TV Deutsche Eiche Hotteln I 5 3 1 1 13:7 6 10
3. FC Concordia Hildesheim 5 3 1 1 17:12 5 10
4. VfB Oedelum 5 2 1 2 10:8 2 7
5. SV Einum 5 1 1 3 13:15 -2 4
6. SV Fr. Langenholzen 5 0 0 5 2:23 -21 0
  Mi - 15.12. 00:00 FC Concordia Hildesheim   SV Einum 4 : 4
  Mi - 15.12. 00:00 VfB Oedelum   TV Deutsche Eiche Hotteln I 0 : 0
  Mi - 15.12. 00:00 VfL Nordstemmen   SV Fr. Langenholzen 4 : 0
  Mi - 15.12. 00:00 SV Einum   TV Deutsche Eiche Hotteln I 2 : 4
  Mi - 15.12. 00:00 SV Fr. Langenholzen   SV Einum 0 : 5
  Mi - 15.12. 00:00 SV Einum   VfL Nordstemmen 1 : 5
  Mi - 15.12. 00:00 TV Deutsche Eiche Hotteln I   FC Concordia Hildesheim 1 : 2
  Mi - 15.12. 00:00 VfB Oedelum   SV Fr. Langenholzen 5 : 0
  Mi - 15.12. 00:00 FC Concordia Hildesheim   VfL Nordstemmen 2 : 3
  Mi - 15.12. 00:00 FC Concordia Hildesheim   VfB Oedelum 4 : 3
  Mi - 15.12. 00:00 SV Fr. Langenholzen   FC Concordia Hildesheim 1 : 5
  Mi - 15.12. 00:00 VfL Nordstemmen   TV Deutsche Eiche Hotteln I 2 : 4
  Mi - 15.12. 00:00 SV Einum   VfB Oedelum 1 : 2
  Mi - 15.12. 00:00 SV Fr. Langenholzen   TV Deutsche Eiche Hotteln I 1 : 4
  Mi - 15.12. 00:00 VfL Nordstemmen   VfB Oedelum 3 : 0

Viertelfinale

  So - 19.12. 23:59 TuS Lühnde I   VfL Nordstemmen II 3 : 1
  So - 19.12. 23:59 TuS Hasede   SV Einum II 2 : 3
  So - 19.12. 23:59 TSV Giesen   TV Deutsche Eiche Hotteln I 3 : 2
  So - 19.12. 23:59 VfL Nordstemmen   TSV Eberholzen 2 : 6

Halbfinale

  Mi - 22.12. 19:00 TSV Eberholzen   TuS Lühnde I 3 : 2
  Mi - 22.12. 19:00 TSV Giesen   SV Einum II 0 : 3

Finale

  Mo - 27.12. 20:00 SV Einum II   TSV Eberholzen 1 : 3