Erster Spieltag: 16.11.2020 00:01 Uhr
Finale: 20.12.2020 18:00 Uhr
Ausrichter: NFV Kreis Hildesheim
Titelverteidiger: FSV Algermissen

Gruppenphase

Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. FSV Algermissen 2 2 0 0 18:0 18 6
2. 1. FC Sarstedt I 2 2 0 0 18:0 18 6
3. VfL Nordstemmen II 2 1 0 1 6:12 -6 3
4. MTV Almstedt I 2 0 1 1 7:10 -3 1
5. TV Deutsche Eiche Hotteln I 2 0 1 1 4:13 -9 1
6. JFC Nord I 2 0 0 2 0:18 -18 0
  So - 22.11. 23:59 TV Deutsche Eiche Hotteln I   MTV Almstedt I 4 : 4
  So - 22.11. 23:59 VfL Nordstemmen II   FSV Algermissen 0 : 9
  So - 22.11. 23:59 JFC Nord I   1. FC Sarstedt I 0 : 9
  Mi - 25.11. 23:59 1. FC Sarstedt I   TV Deutsche Eiche Hotteln I 9 : 0
  Mi - 25.11. 23:59 JFC Nord I   FSV Algermissen 0 : 9
  Mi - 25.11. 23:59 MTV Almstedt I   VfL Nordstemmen II 3 : 6
  So - 29.11. 23:59 TV Deutsche Eiche Hotteln I   VfL Nordstemmen II - : -
  So - 29.11. 23:59 JFC Nord I   MTV Almstedt I - : -
  So - 29.11. 23:59 1. FC Sarstedt I   FSV Algermissen - : -
  Mi - 02.12. 23:59 FSV Algermissen   TV Deutsche Eiche Hotteln I - : -
  Mi - 02.12. 23:59 1. FC Sarstedt I   MTV Almstedt I - : -
  Mi - 02.12. 23:59 JFC Nord I   VfL Nordstemmen II - : -
  So - 06.12. 23:57 MTV Almstedt I   FSV Algermissen - : -
  So - 06.12. 23:59 1. FC Sarstedt I   VfL Nordstemmen II - : -
  So - 06.12. 23:59 JFC Nord I   TV Deutsche Eiche Hotteln I - : -
Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. FC Concordia Hildesheim I 2 2 0 0 18:0 18 6
2. VfL Borsum 2 1 1 0 13:4 9 4
3. 1. FC Sarstedt II 2 1 0 1 10:7 3 3
4. SG Eitzum / Rheden / Brüggen 2 1 0 1 7:10 -3 3
5. SVG Burgstemmen-Mahlerten 2 0 1 1 4:13 -9 1
6. TSV Gronau 2 0 0 2 0:18 -18 0
  So - 22.11. 23:59 FC Concordia Hildesheim I   SVG Burgstemmen-Mahlerten 9 : 0
  So - 22.11. 23:59 VfL Borsum   TSV Gronau 9 : 0
  So - 22.11. 23:59 1. FC Sarstedt II   SG Eitzum / Rheden / Brüggen 1 : 7
  Mi - 25.11. 23:59 SG Eitzum / Rheden / Brüggen   FC Concordia Hildesheim I 0 : 9
  Mi - 25.11. 23:59 1. FC Sarstedt II   TSV Gronau 9 : 0
  Mi - 25.11. 23:59 SVG Burgstemmen-Mahlerten   VfL Borsum 4 : 4
  So - 29.11. 23:59 FC Concordia Hildesheim I   VfL Borsum - : -
  So - 29.11. 23:59 SG Eitzum / Rheden / Brüggen   TSV Gronau - : -
  So - 29.11. 23:59 1. FC Sarstedt II   SVG Burgstemmen-Mahlerten - : -
  Mi - 02.12. 23:59 SG Eitzum / Rheden / Brüggen   SVG Burgstemmen-Mahlerten - : -
  Mi - 02.12. 23:59 TSV Gronau   FC Concordia Hildesheim I - : -
  Mi - 02.12. 23:59 1. FC Sarstedt II   VfL Borsum - : -
  So - 06.12. 23:59 SVG Burgstemmen-Mahlerten   TSV Gronau - : -
  So - 06.12. 23:59 SG Eitzum / Rheden / Brüggen   VfL Borsum - : -
  So - 06.12. 23:59 1. FC Sarstedt II   FC Concordia Hildesheim I - : -
Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. TSV Giesen II 2 2 0 0 16:1 15 6
2. DJK BW Hildesheim I 2 1 1 0 10:7 3 4
3. SV Türk Gücü I 2 1 0 1 9:9 0 3
4. VfL Sehlem 2 1 0 1 7:10 -3 3
5. SV RW Wohldenberg 2 0 1 1 7:10 -3 1
6. SC Asel 2 0 0 2 3:15 -12 0
  So - 22.11. 23:59 DJK BW Hildesheim I   SV RW Wohldenberg 4 : 4
  So - 22.11. 23:59 VfL Sehlem   TSV Giesen II 1 : 7
  So - 22.11. 23:59 SC Asel   SV Türk Gücü I 3 : 6
  Mi - 25.11. 23:59 SC Asel   TSV Giesen II 0 : 9
  Mi - 25.11. 23:59 SV Türk Gücü I   DJK BW Hildesheim I 3 : 6
  Mi - 25.11. 23:59 SV RW Wohldenberg   VfL Sehlem 3 : 6
  So - 29.11. 23:59 DJK BW Hildesheim I   VfL Sehlem - : -
  So - 29.11. 23:59 SV Türk Gücü I   TSV Giesen II - : -
  So - 29.11. 23:59 SC Asel   SV RW Wohldenberg - : -
  Mi - 02.12. 23:59 TSV Giesen II   DJK BW Hildesheim I - : -
  Mi - 02.12. 23:59 SV Türk Gücü I   SV RW Wohldenberg - : -
  Mi - 02.12. 23:59 SC Asel   VfL Sehlem - : -
  So - 06.12. 23:59 SV RW Wohldenberg   TSV Giesen II - : -
  So - 06.12. 23:59 SV Türk Gücü I   VfL Sehlem - : -
  So - 06.12. 23:59 SC Asel   DJK BW Hildesheim I - : -
Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. TuS Holle-Grasorf 3 3 0 0 24:3 21 9
2. FC Ambergau-Volkersheim 2 2 0 0 15:3 12 6
3. DJK BW Hildesheim II 2 1 0 1 9:9 0 3
4. JFC Nord II 3 1 0 2 9:18 -9 3
5. TSV Föhrste 2 0 0 2 3:15 -12 0
5. SV Türk Gücü III 2 0 0 2 3:15 -12 0
  So - 22.11. 23:59 JFC Nord II   FC Ambergau-Volkersheim 0 : 9
  So - 22.11. 23:59 SV Türk Gücü III   TuS Holle-Grasorf 0 : 9
  So - 22.11. 23:59 DJK BW Hildesheim II   TSV Föhrste 6 : 3
  Mi - 25.11. 23:59 TuS Holle-Grasorf   DJK BW Hildesheim II 6 : 3
  Mi - 25.11. 23:59 JFC Nord II   TSV Föhrste 9 : 0
  Mi - 25.11. 23:59 FC Ambergau-Volkersheim   SV Türk Gücü III 6 : 3
  So - 29.11. 23:59 SV Türk Gücü III   DJK BW Hildesheim II - : -
  So - 29.11. 23:59 FC Ambergau-Volkersheim   TSV Föhrste - : -
  So - 29.11. 23:59 JFC Nord II   TuS Holle-Grasorf 0 : 9
  Mi - 02.12. 23:59 TSV Föhrste   SV Türk Gücü III - : -
  Mi - 02.12. 23:59 FC Ambergau-Volkersheim   TuS Holle-Grasorf - : -
  Mi - 02.12. 23:59 JFC Nord II   DJK BW Hildesheim II - : -
  So - 06.12. 23:59 TuS Holle-Grasorf   TSV Föhrste - : -
  So - 06.12. 23:59 FC Ambergau-Volkersheim   DJK BW Hildesheim II - : -
  So - 06.12. 23:59 JFC Nord II   SV Türk Gücü III - : -
Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. SV Teutonia Sorsum 2 2 0 0 16:1 15 6
2. TV Deutsche Eiche Hotteln II 2 1 0 1 7:10 -3 3
3. TuS Hasede 1 0 1 0 4:4 0 1
4. TuS Nettlingen 2 0 1 1 5:11 -6 1
5. FC Concordia Hildesheim III 1 0 0 1 1:7 -6 0
  So - 22.11. 23:59 SV Teutonia Sorsum   FC Concordia Hildesheim III 7 : 1
  So - 22.11. 23:59 TuS Nettlingen   TV Deutsche Eiche Hotteln II 1 : 7
  Mi - 25.11. 23:59 TV Deutsche Eiche Hotteln II   SV Teutonia Sorsum 0 : 9
  Mi - 25.11. 23:59 TuS Hasede   TuS Nettlingen 4 : 4
  So - 29.11. 23:59 TuS Nettlingen   SV Teutonia Sorsum - : -
  So - 29.11. 23:59 FC Concordia Hildesheim III   TuS Hasede - : -
  Mi - 02.12. 23:59 TuS Nettlingen   FC Concordia Hildesheim III - : -
  Mi - 02.12. 23:59 TV Deutsche Eiche Hotteln II   TuS Hasede - : -
  So - 06.12. 22:59 SV Teutonia Sorsum   TuS Hasede - : -
  So - 06.12. 23:59 FC Concordia Hildesheim III   TV Deutsche Eiche Hotteln II - : -
Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. SV Bockenem 2007 2 2 0 0 18:0 18 6
2. TSV Giesen I 2 2 0 0 14:2 12 6
3. MTV Almstedt II 1 0 0 1 2:5 -3 0
4. FC Ruthe 1 0 0 1 0:9 -9 0
5. SV Hildesia Diekholzen 2 0 0 2 0:18 -18 0
  So - 22.11. 23:59 TSV Giesen I   MTV Almstedt II 5 : 2
  So - 22.11. 23:59 SV Bockenem 2007   SV Hildesia Diekholzen 9 : 0
  Mi - 25.11. 23:58 SV Hildesia Diekholzen   TSV Giesen I 0 : 9
  Mi - 25.11. 23:59 FC Ruthe   SV Bockenem 2007 0 : 9
  So - 29.11. 23:59 SV Bockenem 2007   TSV Giesen I - : -
  So - 29.11. 23:59 MTV Almstedt II   FC Ruthe - : -
  Mi - 02.12. 23:59 SV Hildesia Diekholzen   FC Ruthe - : -
  Mi - 02.12. 23:59 SV Bockenem 2007   MTV Almstedt II - : -
  So - 06.12. 23:59 MTV Almstedt II   SV Hildesia Diekholzen - : -
  So - 06.12. 23:59 TSV Giesen I   FC Ruthe - : -
Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. VfB Bodenburg 2 2 0 0 18:0 18 6
2. VfL Nordstemmen I 1 1 0 0 9:0 9 3
3. TuS Lühnde 1 1 0 0 9:0 9 3
4. SV Türk Gücü II 2 0 0 2 0:18 -18 0
4. FC Concordia Hildesheim IV 2 0 0 2 0:18 -18 0
  So - 22.11. 23:59 FC Concordia Hildesheim IV   VfL Nordstemmen I 0 : 9
  So - 22.11. 23:59 SV Türk Gücü II   VfB Bodenburg 0 : 9
  Mi - 25.11. 23:59 VfB Bodenburg   FC Concordia Hildesheim IV 9 : 0
  Mi - 25.11. 23:59 TuS Lühnde   SV Türk Gücü II 9 : 0
  So - 29.11. 23:59 VfL Nordstemmen I   TuS Lühnde - : -
  So - 29.11. 23:59 SV Türk Gücü II   FC Concordia Hildesheim IV - : -
  Mi - 02.12. 23:59 VfB Bodenburg   TuS Lühnde - : -
  Mi - 02.12. 23:59 SV Türk Gücü II   VfL Nordstemmen I - : -
  So - 06.12. 23:59 VfL Nordstemmen I   VfB Bodenburg - : -
  So - 06.12. 23:59 FC Concordia Hildesheim IV   TuS Lühnde - : -
Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. FC Concordia Hildesheim II 2 1 1 0 10:7 3 4
2. VfB Oedelum 1 1 0 0 7:1 6 3
3. SV BW Neuhof U19 2 1 0 1 6:9 -3 3
4. SG Wehrstedt/Salzdetf. 1 0 1 0 4:4 0 1
5. SV Einum 2 0 0 2 5:11 -6 0
  So - 22.11. 23:59 FC Concordia Hildesheim II   SG Wehrstedt/Salzdetf. 4 : 4
  So - 22.11. 23:59 SV BW Neuhof U19   SV Einum 5 : 2
  Mi - 25.11. 23:59 SV Einum   FC Concordia Hildesheim II 3 : 6
  Mi - 25.11. 23:59 VfB Oedelum   SV BW Neuhof U19 7 : 1
  So - 29.11. 23:59 SV BW Neuhof U19   FC Concordia Hildesheim II - : -
  So - 29.11. 23:59 SG Wehrstedt/Salzdetf.   VfB Oedelum - : -
  Mi - 02.12. 23:59 SV Einum   VfB Oedelum - : -
  Mi - 02.12. 23:59 SV BW Neuhof U19   SG Wehrstedt/Salzdetf. - : -
  So - 06.12. 23:59 SG Wehrstedt/Salzdetf.   SV Einum - : -
  So - 06.12. 23:59 FC Concordia Hildesheim II   VfB Oedelum - : -

Achtelfinale

  Mi - 09.12. 23:59   - : -
  Mi - 09.12. 23:59   - : -
  Mi - 09.12. 23:59   - : -
  Mi - 09.12. 23:59   - : -
  Mi - 09.12. 23:59   - : -
  Mi - 09.12. 23:59   - : -
  Mi - 09.12. 23:59   - : -
  Mi - 09.12. 23:59   - : -

Viertelfinale

  So - 13.12. 23:59   - : -
  So - 13.12. 23:59   - : -
  So - 13.12. 23:59   - : -
  So - 13.12. 23:59   - : -

Halbfinale

  Mi - 16.12. 23:59   - : -
  Mi - 16.12. 23:59   - : -

Spiel um Platz 3

  Sa - 19.12. 23:59   - : -

Finale

  So - 20.12. 23:59   - : -